← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición neumáticos con instalación, montaje y balanceo

Código 6abab9d5-9170740 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri

Monto adjudicado
CLP 3.707.641
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri

RUT 73569761

Ganador

Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

RUT 764459792

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SERVICIOS MONACO SPA | SERVICIOS MONACO SPA

RUT 774769765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición neumáticos con instalación, montaje y balanceo para bus Mercedes Benz de cargo del El Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares.1 UnidadCLP 3.707.641

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6abab9d5-9170740? | GanaLicitaciones.cl