Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO TP”
Código 6abb5bb5-9604846 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 6.451.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
IMPORTADORA H Y H SPA | HYH
RUT 780148357
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
JOSE DAVID | VN DIGITAL SPA
RUT 767509537
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 2 ALL IN ONE | 1 Unidad | CLP 6.451.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.