← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LOCKERS 8 PUERTAS DOBLES -FRIL-2023

Código 6abb9eaf-9310994 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.378.159
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

SOCIEDAD SAID VILLEGAS LIMITADA | sociedad comercial said villegas ltda

RUT 761104993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el Director de Aseo Ornato y Medio Ambiente de la Ilustre Municipalidad de Aysén a través de solicitudes de Adquisición 535-527-643-550-568-610-623-591, solicita licitar Lockers de 8 puertas dobles, para ser destinados a los proyectos FRIL- 2023:“Co1 UnidadCLP 5.378.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6abb9eaf-9310994? | GanaLicitaciones.cl