Resultado de licitación
ARTICULOS DE OFICINA PARA DAEM DE OLIVAR
Código 6abd39f0-9125159 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 6.244.620
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion
RUT 762512734
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE "ARTICULOS DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE OLIVAR", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 6.244.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.