← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TTE. ESCOLAR SECTOR ESPIGA DE ORO AL LICEO LA FRON

Código 6abd4585-9486079 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó PATRICIO RAUL | PATRICIO RAUL

Monto adjudicado
CLP 22.224
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO RAUL | PATRICIO RAUL

RUT 765490952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR “ESPIGA DE ORO AL LICEO LA FRONTERA (ENSEÑANZA BASICA Y MEDIA), COMUNA DE NEGRETE”1 UnidadCLP 22.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6abd4585-9486079? | GanaLicitaciones.cl