Resultado de licitación
SUMINISTRO TRANSPORTE PROGRAMA FAMILIA
Código 6abda0b9-9518064 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
- Monto adjudicado
- CLP 34.990
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
RUT 777677519
SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA
RUT 772917074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 VEHICULO PARA 4 PERSONAS PROGRAMA FAMILIA | 1 Unidad | CLP 34.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.