Resultado de licitación
SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES PARA IMPLEMENTAR
Código 6abe0867-9387510 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MAZAREZ SPA | mazarez.cl
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAZAREZ SPA | mazarez.cl
RUT 769745327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA REALIZAR SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES PARA IMPLEMENTAR LA LÍNEA DE ACCIÓN “PATRIMONIO ARTÍSTICO Y GESTIÓN DE ARCHIVOS” EN VINCULACIÓN DIRECTA CON EL SECTOR REGIONAL DE LAS ARTES DE LA VISUALIDAD EN TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.