← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. E INST. DE CAMARAS RECINTOS IND XII REGION

Código 6abf7538-9611432 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó claudia andrea | Servisegpuq

Monto adjudicado
CLP 5.546.800
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

claudia andrea | Servisegpuq

RUT 769004173

STS SPA | STS SPA

RUT 768165947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA EL CIRCUITO CERRADO DE TELEVISION IP DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO Y GIMNASIO FISCAL. PUESTA EN MARCHA DEL SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISION EN PISCINA DE PUNTA ARENAS, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.546.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6abf7538-9611432? | GanaLicitaciones.cl