Resultado de licitación
REACTIVOS DE BIOLOGÍA MOLECULAR
Código 6abfb5a9-9353616 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 628.986
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE
RUT 765632005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO DE REACTIVOS DE BIOLOGÍA MOLECULAR CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL LABORATORIO CENTRAL (Según lo especificado en bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 628.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.