Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ESTUDIANTES
Código 6ac03e0f-9420528 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL CARMEN CAMPOS LÓPEZ | Alejandra Campos Lopez
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 73 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (73)
ALEJANDRA DEL CARMEN CAMPOS LÓPEZ | Alejandra Campos Lopez
RUT 96392850
ALEJANDRO DE LAS ROSAS GONZÁLEZ GONZÁLEZ | ALEJANDRO
RUT 129670622
ALEX ELIEZER ARIAS ORTEGA | Buses Los Escuderos
RUT 131313799
ALEXIS IGNACIO RIQUELME BELMAR | ALEXIS IGNACIO RIQUELME BELMAR
RUT 16535995K
ANGEL ROODING BASOALTO SEPÚLVEDA | TRANSNIQUEN
RUT 12112775K
BORIS LEONARD MUÑOZ MUÑOZ | Boris Leonard
RUT 96497938
BRÍGIDA JACQUELINE TORRES ARÉVALO | BRIGIDA JACQUELINE
RUT 114441473
CARLOS JAVIER ZÚÑIGA NAVARRETE | Carlin
RUT 88837665
CÉSAR ANTONIO ORTEGA DAZA | cesar antonio
RUT 167357687
CÉSAR AUGUSTO POBLETE CHÁVEZ | Cesar Poblete Chavez
RUT 142934361
CHRISTIAN MARCELO GARRIDO LEIVA | Chofer Huechuraba
RUT 117705730
CHRISTIAN MOISÉS ARIAS RIVERA | CHRISTIAN ARIAS
RUT 104627102
DANNY JONATHAN QUIROGA JARA | EMPRESA TERRABUS ÑUBLE
RUT 14058374K
ELISEO ANTONIO FIGUEROA TORRES | TRANSPORTES FIREY
RUT 187895804
ESTEBAN ANTONIO CASTILLO MACHUCA | TRANSPORTES CASTILLO
RUT 133432957
ESTEBAN LEOPOLDO MARTÍNEZ FALCÓN | Esteban Leopoldo
RUT 162279831
FERNANDO ALEX MANTEROLA SEPÚLVEDA | mansepubus
RUT 117705501
FERNANDO ANDRÉS RIVAS AMÉSTICA | Fernando Andres
RUT 108468718
FRANCISCO JAVIER RIVAS AMÉSTICA | Francisco Javier
RUT 108468726
GONZALO ANTONIO YANEZ ESPINAZA | GONZALO ANTONIO YANEZ ESPINAZA
RUT 151475841
GUSTAVO ADOLFO GARRIDO LEIVA | TRANSPORTES GARRIDO
RUT 152188714
HAYDÉE YAMIL MOLINA SILVA | HAYDEE MOLINA SILVA
RUT 12186987K
HÉCTOR HUGO BUENO FALCÓN | HECTOR HUGO
RUT 104533396
HUGO ENRIQUE CARO CONTRERAS | Hugo Enrique
RUT 125470874
ISAAC GODOFREDO HENRÍQUEZ VÁSQUEZ | busesmonteblanco
RUT 63905356
IVÁN IGNACIO SERRANO ORTIZ | SERRANO ORTIZ
RUT 125465471
JAIME ANTONIO CERDA FIGUEROA | JAIME ANTONIO
RUT 12969131K
JOSÉ ALFONSO PARADA FUENTES | Jose Alfonso
RUT 133760873
JOSÉ ANGEL RIQUELME RIQUELME | taxibusesRiquelmeRiquelme
RUT 120433970
JOSÉ DEL ROSARIO VEJARES NAVARRETE | Jose del Rosario
RUT 42818712
JOSÉ GABRIEL URRA FALCÓN | JOSE GABRIEL
RUT 7037241K
JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez
RUT 61167099
JOSE ISAIAS MARTINEZ CIRES | JOSE ISAIAS MARTINEZ CIRES
RUT 138608212
JOSÉ LUIS AGUILERA REYES | Jose Luis
RUT 63064521
JOSÉ MIGUEL MÉNDEZ PARADA | Buses Jm
RUT 117712923
JOSÉ SEBASTIÁN BRIONES FUENTES | Transportes Briones
RUT 87405451
JUAN ANDRÉS SÁNCHEZ GARRIDO | Juan Andres
RUT 71239454
JUAN CARLOS FUENTES MOLINA | JUAN CARLOS
RUT 143036189
JUAN MANUEL ROMERO GALLEGOS | JUAN MANUEL ROMERO GALLEGOS
RUT 98143173
JULIO ALEJANDRO ACUÑA IBARRA | Transporte de pasajeros
RUT 121972964
LEONCIO ISAAC REYES RUBIO | Leoncio Isaac
RUT 162216309
LEONEL OMAR RODRÍGUEZ FUENTES | leonel omar
RUT 106398194
LEONTINA DEL CARMEN SAAVEDRA FERRADA | Leontina del Carmen
RUT 85991515
LILIAN SOLEDAD ZÚÑIGA ANDRADES | LILIAN SOLEDAD
RUT 137938502
LUCILA DE LAS ROSAS RAMOS ORTEGA | Lucila de las Rosas
RUT 12185645K
LUIS AVELINO PIÑA MÉNDEZ | LUIS AVELINO
RUT 97386056
LUIS CLAUDIO OSSES FLORES | Luis Claudio
RUT 109469734
Manuel | Manuel
RUT 768726353
MANUEL LISANDRO VALENZUELA MARABOLÍ | Mc Chando
RUT 101651002
MARIA CELIA SEPULVEDA VIELMA | MARIA CELIA SEPULVEDA VIELMA
RUT 162182420
MELANIA DEL CARMEN ORELLANA SEPÚLVEDA | mos
RUT 112348190
MYRIAM DE LAS ROSAS FAÚNDEZ ZAMBRANO | Myriam de las Rosas
RUT 99219130
OCTAVIO IVÁN ORELLANA SEPÚLVEDA | OCTAVIO ORELLANA
RUT 115336193
OLGA NAYARET REYES ACUNA | OLGA NAYARET REYES ACUNA
RUT 184891387
PATRICIO ALEJANDRO CISTERNA FUENTEALBA | Patricio Alejandro Cisterna Fuentealba
RUT 105981104
PATRICIO ALEJANDRO PARADA SEPÚLVEDA | Escolares Pinto
RUT 119572339
PEDRO DOMINGO CARO SEPÚLVEDA | PEDRO DOMINGO CARO SEPULVEDA
RUT 81873607
PLAXEDES IVÁN CERDA CARO | plaxedes ivan
RUT 117705994
RAFAEL ALBERTO ORTIZ FUENTES | Rafael Alberto
RUT 168447167
RAMÓN ANTONIO RAMÍREZ ZÚÑIGA | Ramon Antonio
RUT 142915537
Raul Eduardo Santibañez Cortes | Raul Santibañez
RUT 11264654K
RODRIGO DEL CARMEN SEPÚLVEDA VILLEGA | Rodrigo Del Carmen
RUT 151578195
RODRIGO ESTEBAN BASTÍAS URRUTIA | Rodrigo Esteban
RUT 171833728
RODRIGO GONZALO SOTO MÉNDEZ | Rodrigo Soto Méndez
RUT 117697185
ROSA ELENA MOLINA SILVA | ROSA ELENA
RUT 121869853
SERGIO DEL TRÁNSITO CHÁVEZ SAAVEDRA | SERGIO DEL TRANSITO
RUT 14492228K
TOMAS PATRICIO FUENTES FUENTES, TRANSPORTES INTEGRALES E.I.R.L. | Tomas Patricio
RUT 761268082
transportes christian arias leiva e.i.r.l | arlebus
RUT 761010166
TRANSPORTES S&S LIMITADA | TransportesSS
RUT 774735283
VÍCTOR MANUEL ARAYA GUTIÉRREZ | transportes
RUT 140275468
VICTORIA DEL PILAR NAVARRETE MELO | VICTORIA
RUT 127952329
VIVIANA ALEJANDRA LAGOS GUZMÁN | viviana alejandra
RUT 158778289
WALTER ROBERTO AGUILERA CONTRERAS | Walter Roberto
RUT 143039226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido N°189 San Carlos, Según lo indicado en el Punto N°6 de las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.