← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE COLCHONES

Código 6ac5bd14-9324171 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 31.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLCHÓN DE ESPUMA 1.5 PLAZA, 15 CM. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DE LO SOLICITADO.1 UnidadCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ac5bd14-9324171? | GanaLicitaciones.cl