← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUD INCENTIVOS DESARROLLO INFRAESTRUCTURA MINERA

Código 6ac5f8dd-9523026 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMOV CONSULTORES LIMITADA | COMOV

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMOV CONSULTORES LIMITADA | COMOV

RUT 776122335

CONSULTORA F&M LIMITADA | F&M

RUT 776021393

FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS

RUT 771476279

PHIBRAND | PHIBRAND S.A.

RUT 765791391

T&T | T&T

RUT 771333605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA ELABORACIÓN DEL “ESTUDIO DE INCENTIVOS PARA EL DESARROLLO DE INFRAESTRUCTURA COMPARTIDA EN LA INDUSTRIA MINERA”.1 UnidadCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ac5f8dd-9523026? | GanaLicitaciones.cl