Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VESTUARIO CORPORATIVO Y OTROS
Código 6ac70065-9338739 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.505.840
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS SPA | SEGURIDAD INDUSTRIAL A.M.C.
RUT 776787949
Constructora Cerro Alto spa | Constructora Cerro Alto spa
RUT 766975976
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| vestuario corporativo y otros, de acuerdo a solicitud de pedido N°15, de fecha 18.03.2024, del Director Comunal de Seguridad Pública. | 1 Unidad | CLP 3.505.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.