Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION EN CESTERIA SECTOR TRAFUN COÑARIPE
Código 6ac74dcf-9181266 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Direccion de Desarrollo Comunitario · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA AVILÉS PACHECO | Asesorias y Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 1.235.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA AVILÉS PACHECO | Asesorias y Capacitación
RUT 152428774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION EN CESTERIA SECTOR TRAFUN COÑARIPE, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA. PRESUPUESTO $1.250.000.- | 1 Unidad | CLP 1.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.