Resultado de licitación
MATERIALES ELÉCTRICOS
Código 6ac793b8-9419419 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGÍSTICA VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DARTEL S.A. | DARTEL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.746.079
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DARTEL S.A. | DARTEL S.A.
RUT 968061100
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELÉCTRICOS CONFORME A ITEMIZADO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.746.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.