Resultado de licitación
SE REQUIERE SERVICIO DE IMPRESION/ PROGRAMA CONTROL DE SALUD DEL NIÑO Y LA NIÑA DE 5 A 9 AÑOS EN EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL/DISAM/SOPE 43843/AMS
Código 6ac8ff6b-9348438 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.500
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE IMPRESION DE PAPELERIA (5TEMAS). OFERENTE DEBE COTIZAR EL TOTAL DE LAS LINEAS SOLICITADAS. SE ADJUNTA IMAGENES | 1 Global | CLP 1.600.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.