← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACION DEL SECADOR DE AIRE MEDICINAL

Código 6ac92e61-9635034 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPRESORES SPA | LA CASA DEL COMPRESOR

RUT 77148476K

Ganador

PEWMA SPA | PEWMA SpA

RUT 774111832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MODIFICACION DEL SECADOR DE LA CENTRAL DE AIRE MEDICINAL PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA 2026”.1 UnidadCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ac92e61-9635034? | GanaLicitaciones.cl