← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mudanza y Traslado de Carga para la Administración de Campus Talca, Universidad de Talca

Código 6acaf1d2-9258797 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVITERRA SPA | Serviterra SpA

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVITERRA SPA | Serviterra SpA

RUT 766846904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUDANZA Y TRASLADO DE CARGA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6acaf1d2-9258797? | GanaLicitaciones.cl