Resultado de licitación
LICENCIAS ANUAL DE MICROSOFT OFFICE Y ADOBE CRATIVE CLOUD PARA ESCUELA ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA
Código 6acb0b5a-9408535 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.579.960
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS ANUAL DE MICROSOFT OFFICE Y ADOBE CRATIVE CLOUD PARA ESCUELA ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Global | CLP 3.579.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.