Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TEST DE AIRE ESPIRADO PARA DETECCION HELICOBACTER PYLORI CON EQUIPO ANALIZADOR
Código 6acb9b3b-9578993 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó HEADWAY MEDICAL CHILE SPA | Headway
- Monto adjudicado
- CLP 14.385.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEADWAY MEDICAL CHILE SPA | Headway
RUT 778279517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit Test Aire Aspirado 14c (carbono 14) Equipo Analizador de Test Aire Espirado (Ingresar valor total neto, este valor debe coincidir con monto total Neto del Anexo n°4 de oferta económomica) | 1 Kit | CLP 14.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.