← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES.

Código 6acbcf8f-9599963 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.031.503.388
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.

RUT 772252005

Ganador

GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda

RUT 771063691

PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.

RUT 966421606

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

TRANSPORTES CORONADO IRRIBARRA LIMITADA | TCI LTDA

RUT 764648374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES, de acuerdo a lo estipulado en las Bases adjuntas.1 UnidadCLP 1.031.503.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6acbcf8f-9599963? | GanaLicitaciones.cl