Resultado de licitación
REPARACIÓN CERCO FRONTAL, SECTOR ACCESO VEHICULAR, CASA FISCAL
Código 6acd10c2-9322461 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIa Z.N. · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.482.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro
RUT 69497217
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
MAURICIO RENÉ VERA MENDOZA | R&M
RUT 123218337
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CERCO FRONTAL, SECTOR ACCESO VEHICULAR, CASA FISCAL | 1 Unidad | CLP 1.482.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.