Resultado de licitación
Mejoramiento Multicanchas Pelluhue
Código 6acd873d-9407045 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó Angel Alberto | Ingcometal
- Monto adjudicado
- CLP 154.285.715
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Angel Alberto | Ingcometal
RUT 769391630
CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.
RUT 162424289
Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos
RUT 76032695K
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
SGE CÓNSUL SPA | Cónsul SpA
RUT 778050250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Multicanchas Pelluhue | 1 Global | CLP 154.285.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.