← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE COMPRA E INSTALACIÓN DE TOLDO VELA PARA PLAZA LAS AMERICAS II”

Código 6acda3ef-9148865 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Angelo Bastián | Angelo Bastián

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Angelo Bastián | Angelo Bastián

RUT 770747775

ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

RUT 762567512

Ganador

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE COMPRA E INSTALACIÓN DE TOLDO VELA PARA PLAZA LAS AMERICAS II”1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6acda3ef-9148865? | GanaLicitaciones.cl