Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION TRIMESTRAL DE LA PLANTA ELEVADORA DE AGUA POTABLE Y DE LA PLANTA ELEVADORA DE AGUA SERVIDA DEL ESTADIO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA
Código 6acdb1fc-9532019 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó servicios de ingenieria alfra y cia.ltda. | alfra ingenieria ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
servicios de ingenieria alfra y cia.ltda. | alfra ingenieria ltda.
RUT 775445300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION TRIMESTRAL DE LA PLANTA ELEVADORA DE AGUA POTABLE Y DE LA PLANTA ELEVADORA DE AGUA SERVIDA DEL ESTADIO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA | 1 Global | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.