← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de arriendo de ambulancia año 2023

Código 6ad032bb-9189916 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 765488869

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES CENTRO MEDICO GEOVIDA LIMITADA | CENTRO MEDICO GEOVIDA LTDA

RUT 760672858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de arriendo de ambulancia año 20231 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ad032bb-9189916? | GanaLicitaciones.cl