Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUGUETES PARA REGALO EN NAVIDAD 2023
Código 6ad07cc2-9251384 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.988
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda
RUT 761246836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REGALOS PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE TORRES DEL PAINE AÑO 2023,DETALLE PRODUCTOS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.200.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.