Resultado de licitación
SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL Y ACCESORIOS SALUD
Código 6ad095bb-9150995 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EKSA COMERCIAL SPA | EKSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.432.076
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EKSA COMERCIAL SPA | EKSA
RUT 768882843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| referida La contratación del suministro de oxígeno medicinal y adquisición de accesorios de oxigenoterapia para los recintos de salud y ambulancias CMPUENTEALTO | 1 Unidad | CLP 2.432.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.