← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1611 CONSULTORIA MODELO DE INCUBACIÓN

Código 6ad19e6e-9548456 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA | UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA

Monto adjudicado
CLP 9.950.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA | UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA

RUT 816687004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PARA GENERACIÓN DEL MODELO DE INCUBACIÓN1 UnidadCLP 9.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ad19e6e-9548456? | GanaLicitaciones.cl