Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE SALA DE ESTERILIZACIÓN - CESFAM SDO.
Código 6ad5a3ec-9264113 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FORTIS SPA | FORTIS CONSTRUCCIONES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FORTIS SPA | FORTIS CONSTRUCCIONES SpA
RUT 778264757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE SALA DE ESTERILIZACIÓN SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.