← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Servicio de Mantención de Baños y Duchas

Código 6ad5c544-9558734 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó AMADOR ANTONIO CONTRERAS VEGA | AMADOR1974

Monto adjudicado
CLP 500
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMADOR ANTONIO CONTRERAS VEGA | AMADOR1974

RUT 125690181

Ganador

INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA

RUT 770880890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Servicio de Mantenimiento de baños higiénicos y duchas , Sector Cuatro Palomas , Fiestas Patrias 20251 UnidadCLP 500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ad5c544-9558734? | GanaLicitaciones.cl