← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FCC - ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA OBRAS

Código 6ad600f1-9366639 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 44.860.825
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-004-0231 @ ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA OBRAS UCI ETAPA 2, TECHUMBRE ASOCIACIÓN N°1 Y TELEMEDICINA ETAPA 11 UnidadCLP 44.860.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ad600f1-9366639? | GanaLicitaciones.cl