← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do.llamado SUMINISTRO MAT. OFICINATINTAS Y TONER

Código 6ad712b2-9192276 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cortés e hijo Ltda. | Cortés e hijo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.100.510
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cortés e hijo Ltda. | Cortés e hijo Ltda.

RUT 769204008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un suministro de materiales de oficina, tintas y toner conforme a Bases Administrativas y anexos adjuntos1 GlobalCLP 13.100.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ad712b2-9192276? | GanaLicitaciones.cl