Resultado de licitación
Normalización y Mej. de Rutas Peatonales Parral
Código 6ad79f8d-9135452 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Duplaustral | Duplaustral
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Vivienda y Urbanismo (SERVIU) Región del Maule, Requiere la contratación del Diseño para la prestación de servicios de la "Normalización y Mejoramiento de Rutas Peatonales Región del Maule", comuna de Parral. | 1 Global | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.