← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Instalación de Señalética para Piso

Código 6adb42a4-9385518 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

Monto adjudicado
CLP 15.927.700
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

RUT 772385846

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Ganador

VENTURIA SPA | Venturia

RUT 779533859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Señalética para cumplir con el requerimiento legal Protocolo de Evaluación, identificando vías de evacuación en el piso para el desplazamiento seguro de funcionarios y usuarios1 UnidadCLP 15.927.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6adb42a4-9385518? | GanaLicitaciones.cl