Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN ALCALDÍA DE MAR V. OHIGGINS
Código 6adc2c32-9304491 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó RAQUEL ODETH TORRES CUEVAS | Raquel Odeth
- Monto adjudicado
- CLP 34.453.776
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAQUEL ODETH TORRES CUEVAS | Raquel Odeth
RUT 114978914
RESTAURANTE PASTELERIA JENNIFER LORETO OSSA VASQUEZ E.I.R.L. | Delicias Aurora EIRL
RUT 774486313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DE "ALMUERZO-CENA" PARA PERSONAL SOLTERO DE LA ALCALDÍA DE MAR DE VILLA O'HIGGINS, REGIÓN DE AYSÉN, SEGÚN LO SOLICITADO EN LETRA B.(1 RACIÓN CORRESPONDE A ALMUERZO Y CENA DIARIA POR PERSONA). | 1 Unidad | CLP 34.453.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.