Resultado de licitación
Adquisición de baños y comedores modulares para Playa Norte Comuna de Santo Domingo
Código 6adcf3c8-9244902 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 88.400.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARCOM Ltda. | Arquitectura y Construcción Modular
RUT 769329285
CONTRUCTORA CANTERO SPA | ENSAMBLE
RUT 77407919K
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BAÑOS Y COMEDORES MODULARES PARA PLAYA NORTE, COMUNA DE SANTO DOMINGO, según el siguiente requerimiento: 2 Unidades Baños modulares según especificaciones técnicas 2 Unidades Comedores modulares según especificaciones técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 88.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.