← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1346 SERVICIO REPARACIÓN REDES AGUA POTABLE

Código 6add044c-9533121 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA

Monto adjudicado
CLP 151.260.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA

RUT 762413744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
convenio de suministro para el servicio de reparación de redes de agua potable, riego, alcantarillado y gasfitería para la Universidad del Bío-Bío1 UnidadCLP 151.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6add044c-9533121? | GanaLicitaciones.cl