← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANEJO COLECCIONES INVERTEBRADOS MNHN

Código 6add4cd9-9498786 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIA ESPERANZA FUSTER PALET | MARIA ESPERANZA FUSTER PALET

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA ESPERANZA FUSTER PALET | MARIA ESPERANZA FUSTER PALET

RUT 152116667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Área de Zoología de Invertebrados del Museo Nacional de Historia Natural, cuenta con una colección representativa de diversos grupos taxonómicos. VER BASES ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6add4cd9-9498786? | GanaLicitaciones.cl