Resultado de licitación
ADQUISICION DE MEDICAMENTOS E INSUMOS VETERINARIOS
Código 6adde444-9459277 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CENTRO VETERINARIO BALLENA AZUL LIMITADA | BALLENA AZUL
- Monto adjudicado
- CLP 6.632.510
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO VETERINARIO BALLENA AZUL LIMITADA | BALLENA AZUL
RUT 76720258K
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
VET FARMA SPA | Vet Farma
RUT 779140350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS E INSUMOS, VETERINARIA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 6.632.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.