← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO ANALIZADOR AUTOMÁTICO PARA LA DETERMINACIÓN CUANTITATIVA Y CUALITATIVA DE SANGRE OCULTA EN HECES

Código 6ade9138-9349451 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Administración de Fondos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Biosystems Diagnostics S.P.A. | Biosystems

Monto adjudicado
CLP 32.600.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Biosystems Diagnostics S.P.A. | Biosystems

RUT 761633465

Microbac SpA | Microbac SpA

RUT 789287406

SAEZ Y ZAMORA LTDA | BIOCANT SPA.

RUT 766949002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO ANALIZADOR AUTOMÁTICO PARA LA DETERMINACIÓN CUANTITATIVA Y CUALITATIVA DE SANGRE OCULTA EN HECES1 UnidadCLP 32.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ade9138-9349451? | GanaLicitaciones.cl