← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornadas de integración y trabajo en equipo

Código 6adeae9d-9206103 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R | Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R

Monto adjudicado
CLP 8.460.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R | Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R

RUT 761336304

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Jornadas de Integración y Trabajo en Equipo” para los/as funcionarios/as de las Secretarías Regionales Ministeriales de Bienes Nacionales de las regiones de: Ñuble, Aysén, Lib. Bernardo O´Higgins y Coquimbo.1 UnidadCLP 8.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6adeae9d-9206103? | GanaLicitaciones.cl