Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE TURBOCOMPRESOR HOLSET HE500VG
Código 6adfd2fd-9351302 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEXIS | SETECMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.677.500
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ALEXIS | SETECMA SPA
RUT 76478572K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TURBOCOMPRESOR HOLSET MODELO HE500VG, VER BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 2.677.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.