← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparaciones del pabellón C de la FT Tucapel JDN

Código 6ae254c9-9503054 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ MILLAHUAL | Carlos Andrés

Monto adjudicado
CLP 23.950.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ MILLAHUAL | Carlos Andrés

RUT 142181398

CONSTRUCTORA NICOLAS SOTO BUSTAMANTE EIRL | CONSTRUCTORA NICOLAS SOTO BUSTAMANTE EIRL

RUT 765408881

DEWMALEY SPA | DEWMALEY

RUT 775657049

SKARLETT AIDA | TEMGLASS

RUT 769520996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación del pabellón C, utilizado por el personal desplegado en la Fuerza de Tarea Tucapel de la JDN Araucanía.1 UnidadCLP 23.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ae254c9-9503054? | GanaLicitaciones.cl