Resultado de licitación
MIGRACIÓN SISTEMA SAFI – Levantamiento del Sistema
Código 6ae2bfa2-9145033 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE IGNACIO | RESIT
- Monto adjudicado
- CLP 74.557.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE IGNACIO | RESIT
RUT 765288487
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
SOCIAL INFORMATION TECHNOLOGY SPA | Social IT
RUT 762847833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MIGRACIÓN SISTEMA SAFI – Levantamiento del Sistema (Desarrollo Modulo Presupuestario) | 1 Unidad | CLP 74.557.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.