← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ASEO OFICINA DR ANTOFAGASTA INJUV 36 MESES

Código 6ae36886-9563072 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS

Monto adjudicado
CLP 6.655.462
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA

RUT 769130489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD, POR UN PERIODO DE 36 MESES.1 UnidadCLP 6.655.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ae36886-9563072? | GanaLicitaciones.cl