Resultado de licitación
ESCUELA PANGUE ARRIBA
Código 6ae3e9c6-9631860 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA REVERDECER SPA | Reverdecer SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.582.220
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA REVERDECER SPA | Reverdecer SpA
RUT 780530081
INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN MURGA SPA | ICI SpA
RUT 780042613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO AREAS COMUNES ESCUELA PANGUE ARRIBA | 1 Unidad | CLP 5.582.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.