← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO PARA VEHÍCULOS

Código 6ae5621a-9666282 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLP 13.151.161
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

RUT 796192402

HDI SEGUROS S.A. | HDI SEGUROS S.A

RUT 990610002

Ganador

juan rodrigo | Contempora Seguros

RUT 769818758

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Punta Arenas

RUT 965082107

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO PARA VEHÍCULOS1 GlobalCLP 13.151.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ae5621a-9666282? | GanaLicitaciones.cl