← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COPAS MEDALLAS Y TROFEOS

Código 6ae756e3-9195242 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARGOT LIDIA GROB NANNIG | MARGOT LIDIA GROB NANNIG

Monto adjudicado
CLP 5.703.340
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGOT LIDIA GROB NANNIG | MARGOT LIDIA GROB NANNIG

RUT 52992583

Ganador

TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA

RUT 771423582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COPAS, MEDALLAS Y TROFEOS, SEGUN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN LAS BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.703.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ae756e3-9195242? | GanaLicitaciones.cl