Resultado de licitación
CONTRATACION DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES, VEHICULOS Y EQUIPAMIENTO PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL - SOLICITUD Nº 52711
Código 6aeb30d3-9189612 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 6.288.574
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES, VEHICULOS Y EQUIPAMIENTO PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.288.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.